Информация к новости
27-03-2019, 09:33

Состоялось совместное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антинаркотической комиссии в КЧР

Категория: Новости

26 марта 2019 года Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров принял участие в совместном заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антинаркотической комиссии в Карачаево-Черкесии под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР Мурата Озова.
Были подняты актуальные вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения, предупреждения и пресечения правонарушений в сфере заготовки и оборота древесины, а также обсудили итоги работы по реализации мероприятий антинаркотических программ.
Выступающие отметили, что принимаемые правоохранительными органами меры позволяют в целом своевременно реагировать на изменения оперативной обстановки и достичь определенных результатов в предупреждении и пресечении преступных посягательств. И тем не менее криминогенная обстановка требует постоянного мониторинга со стороны заинтересованных структур.
Руководитель Администрации Главы и Правительства республики Мурат Озов подчеркнул, что стратегией государственной антинаркотической политики Российской Федерации определены приоритетные мероприятия по профилактике наркомании в молодежной среде и реабилитации наркопотребителей, которые необходимо методично реализовывать. От слаженных действий правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления по профилактике наркомании напрямую зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения, и соответственно будущее страны.


скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^