Информация к новости
8-04-2019, 15:15

Всемирный «День здоровья» прошел в образовательных организациях Абазинского муниципального района

Категория: Новости

Во всех образовательных организациях Абазинского муниципального района 6 апреля 2019 года был проведен  Всемирный День здоровья.
В детских садах День здоровья прошёл в познавательной форме, с играми и эстафетами. Утро началось с ритмичной гимнастики под веселые детские песни, в игровой форме воспитанникам объяснили пользу здорового образа жизни. Были проведены познавательные беседы: "Закаляйся, если хочешь быть здоров", «Гигиена питания», «Польза витаминов».
Воспитатели также не оставили без внимания и родителей, для них были оформлены информационные стенды по вопросам физического воспитания и оздоровления детей.
После проведения познавательных бесед прошли спортивные игры и соревнования на свежем воздухе: «Обойди преграду», «Попади в цель», «Кто быстрее», «Перебежки», «Кто первый». 
Дети получили массу положительных впечатлений и эмоций, а самое главное, запомнили важность здорового образа жизни.
В школах утро по традиции началось с торжественной линейки, на которой директора школ поздравили всех со Всемирным Днем здоровья и пожелали удачи в спортивных играх! Учащиеся 1-11 классов с большим энтузиазмом принимали участие в таких мероприятиях и соревнованиях как сдача нормативов ГТО, спортивно-массовые мероприятия, веселые старты, эстафеты, соревнования по мини-футболу, волейболу и настольному теннису.
Учащиеся, показавшие лучшие результаты и команды-победители награждены Почетными грамотами.
День здоровья принес массу положительных эмоций и впечатлений всем участникам! 
Управление образования и культуры поздравляет ребят с хорошей игрой и выражает благодарность всем педагогам за организацию Дня здоровья!











скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^