22-04-2019, 11:21

20 апреля в Черкесском колледже культуры и искусств прошел  IV Республиканский конкурс ансамблевого и оркестрового исполнительства учащихся ДШИ КЧР, в котором приняли участие воспитанники Псыжской школы искусств.
Итоги конкурса:
Дипломанты Республиканского конкурса: инструментальный ансамбль «Колорит». Руководители: Кульбакина Е.А., Чикильдина Л.Л., Апсова Ф.П.
Дышекова Дана и Дохчукова Лиана – лауреаты 2 степени. Преподаватель – Маргиева Ф.А.
Малхозова Арина и Тиков Астемир-лауреаты 2 степени. Преподаватель – Маргиева Ф.А.
Струнный ансамбль «Настроение»-лауреаты 3 степени. Преподаватель – Чикильдина Л.Л.
Также, 21 апреля победители конкурса,  лауреаты 1 степени были приглашены в г.Пятигорск  на Гала-концерт V Международного конкурса дарований «Весенняя карусель»,  среди которых были воспитанники Псыжской школы искусств: дуэт гармонистов и вокальный ансамбль «Радуга».
По итогам V Международного конкурса дарований «Весенняя карусель» обладателями Гран-при стали Дышекова Дана и Дохчукова Лиана.
Поздравляем воспитанников и преподавателей Псыжской школы искусств и желаем дальнейших творческих успехов.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)