30-04-2019, 15:16

Команда юных инспекторов приняла участие в республиканском конкурсе «Безопасное колесо-2019»

29 апреля 2019 года на базе Центра образования №11 г.Черкесск состоялся республиканский этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2019. В конкурсе приняла участие команда «Светофор» МКОО «СОШ а.Эльбурган им.У.Мекерова», ставшая победителем муниципального этапа.
В состав команды вошли  4 учащихся 5 класса: Ионов Малик, Шаев Алим, Киблахова Айда и Табулова Олеся.
Ребята показали очень хорошие результаты на различных этапах конкурса, где заняли 2 место на станции «Правила дорожного движения» и 2 место на станции «Медицинская подготовка (практика)».
В личном первенстве, участник команды Ионов Малик стал призером, заняв 2 место на станции «Основы безопасности жизнедеятельности».
Всем ребятам были вручены грамоты, медали, памятные подарки и сладкие призы.
Данный конкурс проводится ежегодно в целях обучения детей правилам дорожного движения, навыкам безопасного поведения на дорогах и в целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма.
Поздравляем команду юных инспекторов дорожного движения и желаем дальнейших успехов!

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)