»нформаци€ к новости
9-05-2019, 12:45

¬ јбазинском муниципальном районе прошли праздничные меропри€ти€, посв€щенные ѕобеде в ¬еликой ќтечественной войне 1941-1945 гг.

атегори€: Ќовости

9 ма€ во всех сельских поселени€х јбазинского муниципального района прошли шестви€-демонстрации ЂЅессмертный полкї, торжественные митинги и праздничные меропри€ти€, посв€щенные 74-й годовщине ѕобеды советского народа в ¬еликой ќтечественной войне. ¬ шествии ЂЅессмертный полкї прин€ли участие более 4 тыс. человек представители районной администрации, коллективы учреждений и организаций, учащиес€ и представители общественности, жители района.
Ѕолее 1200 жителей а.ѕсыж и 700 учащихс€ общеобразовательных организаций а.ѕсыж с фотографи€ми участников ¬ќ¬, баннерами и плакатами прошли по центральной улице а.ѕсыж Ц ул.  унижева. ћеропри€тие завершилось торжественным митингом с участием ветерана ¬еликой ќтечественной войны ”мара ћазова.
¬ а. ара-ѕаго шествие ЂЅессмертный полкї прошло по центральной улице  омсомольска€ и завершилось на территории средней школы а.  ара-ѕаго торжественным митингом, возложением цветов к обелиску погибших участников ¬ќ¬. ¬ акции ЂЅессмертный полкї прин€ли участие 60 учащихс€ —ќЎ †а. ара-ѕаго и более 70 человек взрослого населени€ а. ара-ѕаго.
”частники акции ЂЅессмертный полкї в а.  убина прошли †по центральной улице  . ƒжегутанова. ¬ шествии прин€ли участие 145 учащихс€ и более 550 человек взрослого населени€. Ўествие завершилось на территории сельского ƒома культуры у пам€тника погибшим в ¬ќ¬ торжественным митингом и возложением цветов.Ўествие ЂЅессмертный полкї в ауле »нжич-„укун †прошло по центральной улице Ћенина и завершилось на территории средней школы а. »нжич-„укун торжественным митингом, возложением цветов у пам€тника погибшим участникам ¬ќ¬. ¬ шествии ЂЅессмертный полкї прин€ли участие 195 учащихс€ —ќЎ а.»нжич-„укун и более 450 человек взрослого населени€ а.»нжич-„укун.”частники акции ЂЅессмертный полкї в ауле Ёльбурган прошли †по центральной улице Ћенина. ¬ шествии прин€ли участие 190 учащихс€ —ќЎ а.Ёльбурган и более 450 человек взрослого населени€ а.Ёльбурган. —осто€лс€ торжественный митинг с возложением цветов к обелиску погибших участников ¬ќ¬, после чего запустили в небо шары цвета триколор.† † † † † † †¬о всех† населенных пунктах јбазинского района меропри€ти€ завершились праздничными концертами.

скачать dle 12.1
”важаемый посетитель, ¬ы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
ћы рекомендуем ¬ам зарегистрироватьс€ либо войти на сайт под своим именем.

ќблако тегов

јрхив новостей