20-05-2019, 15:51

Дети из нашего района приняли участие в благотворительном марафоне «Спеши делать добро!»

19 мая в Республиканской государственной филармонии  состоялся благотворительный марафон-концерт «Спеши делать добро !». Марафон организован Карачаево-Черкесским региональным отделением Общероссийского  общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» совместно с заинтересованными ведомствами.
В марафоне - конкурсе приняли участие 10 детей из многодетных и малообеспеченных семей Абазинского муниципального района, в сопровождении педагогов и родителей.
Праздник получился ярким и запоминающимся. Для детей был организован концерт, были разыграны призы. После концерта ребят ждало угощение: осетинские пироги, сладости, напитки. Главный сюрприз ждал детей в конце праздника.  Маленькие участники марафона весь день бесплатно катались на аттракционах, расположенных в зоне отдыха «Зеленый остров».
Дети получили заряд бодрости, улыбок и счастливые воспоминания.