6-06-2019, 16:33

Работников Управления труда и социального развития Абазинского муниципального района поздравили с профессиональным праздником

6 июня 2019 года в Амфитеатре г.Черкесск прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики организовало праздничный концерт для всех подведомственных учреждений - Управлений труда и социального развития городских округов, муниципальных районов.
Заместитель Председателя Правительства КЧР Джанибек Суюнов, Министр труда и социального развития КЧР Анзор Охтов поздравили всех работников социальной сферы.
В номинации «Руководитель года» награждена начальник Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района Айша Меремкулова.
Грамотами за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником наградили работников Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района.
Почетной грамотой Президиума Народного Собрания  (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики награждена специалист 1 разряда отдела по расчетам и выплате жилищных субсидий Расита Малхозова.
Почетной грамотой  Правительства Карачаево-Черкесской Республики награждены: главный специалист отдела по начислению и выплате детских пособий Аринат Бабитова, главный специалист отдела по проблемам семьи и детства Альбина Кишмахова, главный специалист отдела охраны труда и трудовых отношений Альберт Ниров.
Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики награждены: начальник отдела-главный бухгалтер Радима Шовгенова, главный специалист отдела по делам ветеранов, инвалидов и пожилых людей Елена Эскиндарова, ведущий специалист Управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района Светлана  Гочияева, ведущий специалист отдела по проблемам семьи и детства Мархаба Кунижева, ведущий специалист отдела по начислению и выплате детских пособий Мира Хатуова

Апрель 2024 (5)