27-06-2019, 07:00

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с Днем молодежи

Дорогие девушки и юноши
Абазинского муниципального района!
Поздравляем вас с Днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. Это праздник тех, от кого зависит наш завтрашний день, кому придется решать вопросы развития района. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым людям и воспитание подрастающего поколения. Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего. Вы – основа благополучия и процветания Абазинского района и всей Республики. Следует только проявить волю, настойчивость и не отступать перед трудностями.
От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!