Информация к новости
26-06-2019, 14:25

В Абазинском районе прошли выпускные вечера

Категория: Новости

24- 25 июня в школах Абазинского района прошли выпускные вечера.
В этом году основную школу заканчивают 113 юношей и девушек. Все учащиеся 9-х классов успешно прошли государственную итоговую аттестацию. Из 113 ребят 12 получили аттестаты с отличием за курс основного общего образования.
38 выпускников 11-х классов, успешно сдав ЕГЭ, завершили свое обучение в школе и получили аттестаты о среднем образовании,  а двое из них получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении».
Выпускной бал – один из самых ярких и запоминающихся праздников юности. Позади годы учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди – дорога в новую, взрослую жизнь.  От каждого выпускника зависит какую дорогу он себе выберет и кем станет в жизни. 
Поздравить выпускников пришли родственники и друзья. Ребята радовались окончанию школы, и в то же время грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассникам. Юноши и девушки в красивых нарядах сразу стали выглядеть повзрослевшими. Получая аттестаты, выпускники фотографировались, гордо сжимая в руках свой первый документ об образовании.
После торжественного вручения аттестатов, к выпускникам со словами поздравления и напутствия обратились руководители школ, учителя и родители. Выпускники в свою очередь выразили благодарность учителям и родным за терпение и труд.
В конце вечера ребята запустили в небо шары и фонарики с мечтами и пожеланиями.
Желаем нашим выпускникам успехов при  поступлении в выбранный ВУЗ и дальнейшем обучении, удачи во всех начинаниях и великих свершений на жизненном пути!
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^