8-07-2015, 15:17

В день «Семьи, любви и верности» Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаджир Чагбанович вручил медаль «За любовь и верность» семьям прожившим более 30 лет вместе

08.07.2015 г. в день «Семьи, любви и верности» в здании администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное вручение медалей «За любовь и верность». На вручении присутствовали Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаджир Чагбанович, Глава Абазинского муниципального района Бажев Батрудин Исмаилович, первый заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Архагов Курманби Биляльевич, заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района Ионова Ирина Хасановна, начальники отделов и управлений.

Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаждир Чагбанович поздравил присутствовавшие семьи с Днем «Семьи, любви и верности».

«Дорогие друзья, Вы являетесь образцом для подражания для молодых семей, так как олицетворяете собой лучшие качества, способствующие семейному счастью, такие как терпение, мудрость, преданность, уважение, забота друг о друге. Смело могу сказать, что вы – гордость нашего района»- сказал Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаждир Чагбанович и торжественно вручил медаль «За любовь и верность» и почетную грамоту супругам Цековым: Хакиму Султановичу и Светлане Шахмурзовне прожившим в браке 37 лет и воспитавшим 3-х детей, супругам Кунижевым Юрию Валерьевичу и Зулете Владимировне прожившим в браке 30 лет и воспитавшим 3-х детей.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)