3-07-2019, 15:06

В администрации Абазинского муниципального района прошло выездное совещание по вопросу организации работы с региональным оператором по вывозу ТКО

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло выездное совещание по вопросу организации работы с региональным оператором по вывозу ТКО под председательством федерального инспектора аппарата Полпредства по КЧР Юрия Ясько.

В совещании приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского района Курманби Архагов, Министр строительства и ЖКХ КЧР Евгений Гордиенко, генеральный директор ООО УК «Глобус» Любовь Чернышова, и.о. начальника Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов КЧР Валентина Ляшова, Хабезский межрайонный прокурор Мурат Токбай, начальник Управления Росприроднадзора по КЧР Назир Нахушев, руководитель ГО «Центр государственного санитарно-эпидимиологического надзора в Хабезском района КЧР» Аслан Дамалаев, главы администраций сельских поселений Абазинского муниципального района.

В ходе совещания  федеральным инспектором аппарата Полпредства по КЧР Юрием Ясько были подняты вопросы, связанные с организацией работы регионального оператора на территории Абазинского муниципального района.

В свою очередь, Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, озвучил сложившуюся ситуацию по вывозу ТКО в районе.
По итогам совещания были приняты соответствующие решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений для организации более результативной работы.

Апрель 2024 (4)