Информация к новости
4-07-2019, 10:43

В офисах Сбербанка на территории республики реализована возможность подачи документов на государственную регистрацию прав в электронном виде

Категория: Новости / Анонсы, объявления

Управление Росреестра по Карачаево-Черкесской Республике сообщает, что в офисах Сбербанка на территории республики реализована возможность подачи документов на государственную регистрацию прав в электронном виде.
Так при использовании сервиса «Дом клик» заявители в любое удобное время могут обратиться в офис Сбербанка для совершения сделок с недвижимостью, в том числе без использованием ипотечного кредитования (обычных сделок). Вместе с тем, сервис поможет согласовать условия проведения сделки и подготовит необходимые документы, в том числе договор купли-продажи, для всех участников. 
После подписания документов менеджер Сбербанка направляет соответствующие заявления и документы в электронном виде в Росреестр для последующей регистрации права собственности. Срок государственной регистрации в таком случаи составляет 3 рабочих дня. Стоимость услуги 7 900 с учетом государственной пошлины.
Вместе с тем, напоминаем, что все наиболее востребованные услуги Росреестра можно получить в электронном виде на сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы».скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^