Информация к новости
9-07-2019, 14:51

В администрации Абазинского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности

Категория: Новости

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района, под председательством Главы администрации Мухаджира Нирова прошло внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Абазинского муниципального района. 
На заседании были рассмотрены вопросы:
  1. Расчистка селеотводных, дренажных каналов и ливневых сооружений для сбора и пропуска воды в период возникновения дождевых паводков, проверка состояния берегозащитных гидротехнических сооружений.
  2. Подведение итогов работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Эльбурганском сельском поселении в мае 2019 года. 
В ходе заседания Комиссии начальник отдела ГО и ЧС администрации Абазинского муниципального района Рашид Агирбов выступил с докладом  о проведенных работах по ликвидации последствий майской стихии в ауле Эльбурган.
По итогам заседания Комиссии было принято соответствующее решение  и ответственным лицам даны поручения по их исполнению.
Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров призвал участников заседания подойти ответственно к данной работе. скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^