10-07-2019, 14:16

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров вручил супружеским парам медали «За любовь и верность»

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района прошло торжественное вручение медалей «За любовь и верность».  В мероприятии приняли участие Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов, Заместители Главы администрации Абазинского муниципального района Ирина Ионова и Фатима Хапиштова, глава администрации Псыжского сельского поселения Мурат Табулов.
Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров поздравил супругов Туковых Мухамеда Шамсудиновича и Ларису Борисову, Хавцевых Давлета Махзуровича и Фатимат Муссовну с Всероссийским Днем семьи, любви и верности.
«Дорогие друзья, Вы являетесь образцом для подражания для молодых семей, так как олицетворяете собой лучшие качества, способствующие семейному счастью, такие как терпение, мудрость, преданность, уважение, забота друг о друге. Смело могу сказать, что вы – гордость нашего района. Будущее нашей страны – в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам», - сказал Глава администрации Абазинского муниципального района.
Мухаджир Ниров торжественно вручил медаль «За любовь и верность» и почетную грамоту супругам Туковым Мухамеду и Ларисе, прожившим в браке 48 лет и воспитавшим троих детей, а также супругам Хавцевым Давлету и Фатимат, прожившим в браке 38 лет и воспитавшим троих детей.
Желаем всем семьям Абазинского муниципального района крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья.скачать dle 12.1

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)