23-07-2019, 10:43

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют редакцию газеты «Абазашта» с 81-летием со дня образования

Уважаемый коллектив редакции газеты «Абазашта», ветераны и читатели издания, примите искренние поздравления в связи с 81-летием со дня образования!
За долгие годы своей истории ваше издание завоевало заслуженный авторитет у своих читателей. За плечами годы становления и развития, наполненные радостью побед, надеждами перемен, верой в светлое будущее. В нашей жизни особую роль играют местные средства массовой информации,  им доверяют, к их мнению прислушиваются. Читатели на страницах изданий хотят иметь возможность оперативно получать качественную  и достоверную информацию. Все это в полной мере относится и к вам. Издание является понятным и близким читателю, рассказывает о людях, которые множат славу абазинского народа. На газетных страницах отразились судьбы тысяч наших земляков — людей разных профессий, разных поколений.
Сегодня коллектив газеты «Абазашта» соблюдает главные ценности издания - рассказывать о республике, достижениях и проблемах народа правдиво, профессионально и объективно. Журналисты своим трудом и творчеством воспитывают в людях любовь к родному языку, истории, культуре и традициям предков.
Уважаемые сотрудники и ветераны газеты, в этот праздничный день примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, творческих успехов, а газете «Абазашта» - процветания, добрых вестей и благодарных читателей.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)