Информация к новости
30-07-2019, 10:24

Воспитанники ДЮСШ «Юность» отдохнули в загородном оздоровительном лагере «Юный турист»

Категория: Новости

С 20 по 26 июля текущего года по путевкам, которые  предоставлялись бесплатно для детей, занимающихся в учреждениях дополнительного образования, базовых школах по туризму, экологии, техническому творчеству, декоративно-прикладному искусству, победителей и призеров различных массовых мероприятий и конкурсов, а так же для детей малоимущих и социально незащищенных детей, группа воспитанников ДЮСШ «Юность», состоящая из 38 детей в сопровождении тренера, провела активный отдых в загородном (палаточном) детском оздоровительном лагере «Юный турист», расположенном в 7 км от поселка Архыз.
Ребята были обеспечены всем необходимым для комфортного проживания и отдыха согласно требованиям Роспотребнадзора. Для обеспечения безопасности жизни и здоровья детей, на территории лагеря круглосуточно находились врач, сотрудники полиции, матрос-спасатель, инструктор по туризму и комендант. Под руководством сотрудников республиканского Центра дополнительного образования детей, имеющих 35- летний опыт проведения летних лагерей, для детей были организованы походы на Софийские водопады, экскурсии по горам, массовые мероприятия, конкурсы и дискотеки.  
За время пребывания в лагере, воспитанники ДЮСШ «Юность» участвовали в турнире по волейболу, где заняли командное второе место, а в турнире по футболу - первое место. В конкурсе вязки узлов в личном первенстве 1 место занял Мхце Руслан, 2 место-Багов Мухамед. В турнире по шашкам Косов Радион занял 1 место. 
23 июля 2019 г. КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» совместно с филиалом РусГидро  провели   экологическую  акцию оБЕРЕГАй, в которой наши юные спортсмены также приняли активное участие.
Самых активных из ребят наградили почетными грамотами, подарили памятные подарки и сувениры.Ребятаполучили заряд энергии к новому учебному году и массу позитивных эмоций!
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^