16-09-2019, 10:50

Учащиеся Абазинского района отдохнули в г.Теберда в рамках клуба выходного дня

В рамках оздоровительной кампании «Клуб выходного дня», организованной Министерством образования и науки Карачаево-Черкесской Республики, 110 детей со всех школ Абазинского муниципального района отдохнули в загородном оздоровительном лагере «Жемчужина Кавказа» г.Теберда.
Отдохнуть в лагере смогли ребята принимающие активное участие в муниципальных и региональных конкурсах и олимпиадах, отличники в учебе, спортсмены, а также дети из многодетных, малообеспеченных, неполных семей.
Детям было предоставлено бесплатное проживание в гостинице и трехразовое питание.
В течении двух выходных дней для ребят была приготовлена яркая развлекательная программа с различными викторинами и конкурсами, а вечером была веселая дискотека. Неизгладимое впечатление на учащихся произвела экскурсия в нарзанное ущелье «Джамагат» и на водопад «Шумка».
Ребята вернулись отдохнувшие, посвежевшие и с массой положительных эмоций!скачать dle 12.1

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)