30-09-2019, 12:53

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют братский народ Абхазии с Днем победы и независимости

Уважаемый Рауль Хаджимба, граждане республики Абхазия,
Сегодня в Абхазии большой праздник - День Победы и независимости. В этот день 26 лет назад абхазские войска вышли к реке Ингур, на государственную границу с Грузией и водрузили у моста абхазский флаг. Этот день по праву считается самым значимым в истории Абхазии. Он является символом преобразования жизни, началом укрепления авторитета Абхазии на международной арене. История независимости Республики Абхазия – это героическая борьба абхазского народа за самое главное из человеческих прав – право самостоятельно вершить свою судьбу. Сплоченные и мужественные абхазы – пример терпения и стойкости, целеустремленности и готовности справляться с трудностями в борьбе за право свободно жить и развиваться на земле своих предков.
Сегодня Абхазия - динамично развивающаяся страна, которая уверенно смотрит в будущее и неуклонно укрепляет свою независимую государственность.
Мы  искренне поздравляем свой братский  народ с этим замечательным праздником. Вместе, объединив устремления и силы, мы справимся со всеми трудностями, стоящими на нашем пути.
Хотим пожелать вам, дорогие братья Абхазы, мира, добра и благополучия,  а также новых успехов в реализации намеченных планов во имя процветания республики Абхазия!