7-11-2019, 07:00

В а. Инжич-Чукун поздравили с 90-летием участника трудового фронта

В последнее время руководством страны, республики и района большое внимание уделяется  пожилым людям, а особенно тем, кто достиг 90-летнего  возраста и старше. Это поколение, которое действительно достойно того внимания, которое им оказывается. На их долю выпало немало испытаний – они прошли через годы Великой Отечественной войны и принимали участие в послевоенном возрождении народного хозяйства, энергию, силы и вдохновение посвящая Родине.
7 ноября житель аула Инжич-Чукун Абазинского муниципального района Джужуев Хусин Мухтарович отметил свое 90 – летие. С юбилейным днем рождения участника трудового фронта  приехали поздравили работники администрации Абазинского района.
В    адрес юбиляра прозвучало много теплых поздравительных слов и  пожеланий.
Начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений Мардас Джужуев вручил Хусину Мухтаровичу поздравление Президента Российской Федерации и благодарственное письмо Главы администрации Абазинского муниципального. скачать dle 12.1