10-11-2019, 06:00

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Карачаево-Черкесской Республики

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию. Искренне благодарим вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.
Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка!
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района и всей страны!

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)