Информация к новости
26-11-2019, 11:10

Подведены итоги республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку экологического воспитания в дошкольных образовательных учреждениях

Категория: Новости

С января по октябрь 2019 г. КЧРГБУ «Центр дополнительного образования детей» проводил смотр-конкурс на лучшую постановку экологического воспитания в дошкольных образовательных учреждениях.
Целью смотра-конкурса является активизация деятельности дошкольных учреждений по формированию у детей экологического мировоззрения, экологической культуры и духовности, по привитию навыков природоохранной практической работы, внедрение инновационных форм и методов экологического образования и воспитания.
На конкурс были представлены материалы ДОУ ставшие призерами  на районном этапе. 
На основании итогов республиканского смотра-конкурса два детских сада  Абазинского района стали призерами  в различных номинациях. Детский сад «Амра» а.Инжич-Чукун занял 2 место в номинации «Экологизация среды», детский сад «Алашара» а.Псыж 3 место в номинации «Лучший ландшафтный дизайн».
Желаем детским садам не останавливаться на достигнутом,  и в дальнейшем развивать экологическое воспитание  у детей дошкольного возраста.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^