4-12-2019, 11:06

Международный День инвалидов в Абазинском муниципальном районе

3 декабря ежегодно мы отмечаем Международный день инвалидов для того, чтобы привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.
В Абазинском районе ведется работа по реализации мер, предусмотренных муниципальной целевой программой «Доступная среда» на 2017-2020 годы» для инвалидов и других маломобильных групп граждан, направленных на улучшение жизни лиц с ограниченными возможностями на основе повышения доступности и качества услуг, гарантированных государством.
Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел равные права и возможности, был социально защищен.
От имени Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова работники Управления труда и социального развития на дому поздравили и оказали материальную помощь 30 инвалидам района.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)