24-12-2019, 15:42

Дошкольные организации Абазинского района стали победителями и призерами всероссийских и республиканских конкурсов

В преддверии новогодних праздников дошкольные образовательные организации Абазинского муниципального района порадовали нас своими результатами в различных конкурсах и смотрах.
Во всероссийской выставке-смотре  «Детский сад: мир любви,заботы и внимания», проводимой Управлением информационной политики и массовых мероприятий Федерации развития образования с 21 маяпо 20 сентября 2019 года, победителем стал  детский сад «Звездочка» а. Псыж. Сертификат и диплом победителя был вручен заведующей детского сада Малхозовой Маргарите Салемгериевне.   Начальник Управления образования  и культуры Абазинского муниципального района Муртазова Зимфира  Магометовна поблагодарила коллектив детского сада за работу и пожелала  дальнейших успехов.
В республиканском конкурсе «Лучший специалист в сфере охраны труда Карачаево-Черкесской Республики», который проходил по  инициативе Министерства труда и социального развития КЧР в период с 1 декабря по 10 декабря 2019 года, в номинации «Лучший ответственный в сфере охраны труда» - для организаций с численностью работающих до 50 человек победителями стали:
Пазова Аминат Дмитриевна, заведующая МКДОУ «Детский сад «Амара» а. Кубина»-1 место,
Цекова Фатимат Хизировна, заведующая хозяйством МКДОО «Детский сад «Амра» а.Инжич-Чукун-2 место
Желаем нашим победителям дальнейших успехов и  творческих достижений в новом году.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)