Информация к новости
27-12-2019, 14:46

В Абазинском районе состоялась Новогодняя Елка Главы администрации

Категория: Новости

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района состоялась  Новогодняя Елка Главы администрации. На мероприятие  были приглашены 100 учащихся общеобразовательных учреждений района, которые добились высоких результатов в учебе и спорте, а также дети из малообеспеченных семей.
С Новым 2020 годом собравшихся на праздник детей, их родителей поздравила заместитель Главы администрации Абазинского муниципального  района Ирина Ионова. Она пожелала всем собравшимся стабильности, душевного равновесия, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.
Ребятам показали театрализованное представление по мотивам сказки «Морозко» на абазинском языке, в исполнении работников Центра культуры и досуга Абазинского муниципального района.    
Вниманию ребят предстали  Дед Мороз и Снегурочка.
Детишки дружно играли со сказочными персонажами, в их исполнении были зажигательные танцы. Большая очередь собралась у Деда Мороза, чтобы прочитать свои любимые стихотворения и сделать фото на память.  

По окончании представления ребята получили  новогодние сладкие подарки от Главы администрации Абазинского муниципального  района. 
В этом году новогодние подарки от Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова получили 376 учащихся подготовительных и первых классов общеобразовательных организаций Абазинского муниципального района. Подарки детям преподнесли на новогодних утренниках, организованных в школах.
Выражаем благодарность за внимание, уделенное малышам! скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (6)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (50)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^