28-12-2019, 10:38

В гостях у главы Карачаево-Черкесской Республики

27 декабря в гостях у главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова побывали девять ребят из самых разных уголков нашей республики. Среди них от Абазинского района 12-летняя ученица МКОУ «СОШ № 2 а. Псыж им. С.Х. Гонова» Арина Куджева. Каждый из них отличился в учебе, спорте, творчестве или научной деятельности. ?
В этот день всех этих детей объединило одно – все они загадали к новому году посмотреть, как работает глава республики.
Дети поднимали уже вполне серьезные вопросы, обращались с конкретными просьбами. И что важно – просили не для себя, а для родного села, что доказывает их любовь к своей малой Родине и нашей республике!
Уверены, у каждого из этих ребят большое будущее и у них все получится.скачать dle 12.1