28-12-2019, 14:20

Во Дворце культуры г.Черкесска Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в торжественной обстановке вручил государственные награды жителям республики

28 декабря во Дворце культуры г.Черкесска Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в торжественной обстановке вручил государственные награды жителям республики за особые заслуги в сфере искусства и литературы, образования, здравоохранения, спорта, государственной и муниципальной службы, культуры, экономики транспорта.
К участникам торжественной церемонии обратился Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
«Карачаево-Черкесская Республика всегда славилась своими талантливыми и трудолюбивыми жителями, которые вносят неотъемлемый вклад в развитие не только нашей республики, но и Российской Федерации в целом.
То, что наши земляки получают государственные награды Российской Федерации и Карачаево-Черкесии свидетельствует о том, наша малая Родина всегда была богата успешными и талантливыми людьми.
Результаты вашего труда напрямую отражают ваш ответственный подход к любимому делу. Экономика. Социальная сфера, производство, наука, спорт или общественный сектор – в каждом направлении работают профессиональные, ответственные и творческие люди, которые не только добиваются значительных результатов, но и могут вести за собой других.
Каждый из вас является примером для молодого подрастающего поколения, и тот фундамент, который вы закладываете сегодня, создает условия для развития нашей прекрасной республики и ее жителей как в настоящем, так и в обозримом будущем»,- сказал Рашид Темрезов.
За многолетний добросовестный труд Почетным Званием «Заслуженный работник транспорта Карачаево-Черкесской Республики» награжден Рамазан Харатоков – водитель администрации Абазинского муниципального района. Поздравляем Рамазана Харатокова с заслуженной наградой!скачать dle 12.1

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)