23-11-2018, 09:00

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Абазинского муниципального района! Уважаемые защитники Отечества!
Примите самые  искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.  В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, родная деревня, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.
Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Сегодня в республике, в том числе в Абазинском районе  много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи. В числе тех, кто защищал и защищает Родину, много выходцев из нашего района.
Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне! Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)