1-09-2015, 10:07

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем знаний

Уважаемые учителя, работники образования!

Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября наш общий праздник, он дорог всем поколениям. Каждый в своей жизни переступал порог школьного класса. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. От тех, кто сегодня сидит за школьными партами зависит будущее нашего района.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения. Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки!

С уважением,

Глава администрации

Абазинского муниципального района                                                                                        М.Ч. Ниров

Март 2024 (55)