10-03-2020, 15:53

В Абазинском районе начали вручать медали к 75-летию победы

Во исполнение Указа президента Российской Федерации в Абазинском районе началось вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» труженикам тыла.
Сегодня юбилейные медали были вручены на дому труженикам тыла проживающим в ауле Кара-Паго.
Поздравить их с юбилейной датой пришли Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров, Глава администрации Кара-Пагского сельского поселения Руслан Копсергенов,  работники управления труда и социального развития. Мухаджир Ниров тепло поздравил тружеников тыла, пожелал хорошего самочувствия, заботы  и внимания близких, вручил поздравления Президента России В.Путина и медали  в честь юбилея Победы.
Вы являетесь свидетелями многих исторических событий. За вашими плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в вашей жизни -  детство - пришлось на самые трудные  времена. На своих детских плечах вы вынесли тяготы войны и наравне со взрослыми помогали ковать победу.
От всей души желаем всем здоровья и благополучия, мира и добра. Будьте счастливы. скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Май 2020 (12)
Апрель 2020 (17)