12-03-2020, 16:36

Мухаджир Ниров вручил труженикам тыла медали к 75-летию Победы

Во исполнение Указа президента Российской Федерации в Абазинском районе продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» труженикам тыла.
Сегодня, в Доме культуры а. Кубина Абазинского муниципального района прошло вручение юбилейных медалей труженикам тыла проживающим в ауле Кубина.
С приветственным словом ко всем собравшимся обратились Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров и Глава Абазинского муниципального района Курманби Архагов.
Также, поздравить их с юбилейной датой пришли Глава администрации Кубинского сельского поселения Расул Апсов, работники управления труда и социального развития, председатели общественных организаций Абазинского района.
Труженикам тыла, которым, к сожалению, не удалось присутствовать на мероприятии по состоянию здоровья, Расул Апсов лично вручили медали на дому.
Этот день – день нашей памяти о тех, кто шёл навстречу смерти в боях за Родину, являя миру образец мужества, героизма и любви к Отечеству.
Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными.
От всей души желаем всем здоровья и благополучия, мира и добра. Будьте счастливы.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Июль 2020 (1)
Июнь 2020 (16)