16-03-2020, 17:14

В администрации Абазинского муниципального района прошло внеочередное заседание Антинаркотической комиссии

Сегодня,16 марта по поручению временно исполняющего обязанности министра внутренних дел по КЧР Ансара Боташева - заместителя председателя Антинаркотической комиссии в КЧР в администрации Абазинского муниципального района, состоялось внеочередное рабочее заседание Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова.
С докладом о целях, задачах и индикаторах предстоящих акций и оперативно-профилактических операции проводимых в республике, такие как «Дети России», «Мак» выступил заместитель начальника управления за оборотом наркотиков МВД по Карачаево-Черкесской Республике – Хасан  Узденов.
C 16 по 27 марта 2020 года в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории республики будет проходить 1 этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью …».
По итогам заседания Антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района были приняты решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)