Информация к новости
17-03-2020, 10:43

Новый полицейский класс открылся в Абазинском районе

Категория: Новости

16 марта 2020 года семиклассники СОШ а. Кубина вступили в ряды юных друзей полицейских.
Приказ«Об открытии полицейского класса»зачитал помощник начальника Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» - начальник отделения по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Павлов Александр Александрович.
С тёплыми поздравлениями и напутственными словами ко всем присутствующим также обратились Председатель Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» майор полиции в отставке Пшмахов Али Юсуфович и Председатель Совета ветеранов войны и труда Абазинского муниципального района Пазов Борис Джемуладинович.
От имени администрации Абазинского района заместитель начальника Управления образования и культуры Ирина Мхце поздравила школьников с первым шагом в мир полицейской профессии и пожелала мальчишкам и девчонкам быть примером для других в учёбе, спорте, повседневной жизни, а в будущем стать достойной сменой для действующих сотрудников полиции.
Самым трогательным и запоминающимся моментом стало произнесение Клятвы учащихся полицейского класса. Школьники дали обещание горячо любить Родину, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, воспитывать в себе качества патриота и гражданина России. После чего, каждый школьник получил значок ЮДП из рук помощника начальника Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» Александра Павлова и Председателя Совета ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» майора полиции в отставке Али Пшмахова.
Обучение в специализированных классах позволит мальчишкам и девчонкам определиться в выборе профессии.
Желаем успехов в учебе и достижений намеченных целей!





скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^