22-04-2020, 15:47

Мир не без добрых людей

2020 год стал одним из самых тяжелых для всего Мира. К сожалению, пандемия коронавирусной инфекции прогрессирует и в России, в частности и в Карачаево-Черкессии. И самое горькое - это равнодушие и низкий уровень социальной ответственности людей.
К большому счастью есть люди, которые всегда готовы помочь. Выражаем искреннюю благодарность за благотворительную помощь и оказанную поддержку району Гоговой Ларисе (многоразовые защитные костюмы 50 штук (60 тыс. руб.), бесконтактный термометр, пульсоксиметр, диспенсер для обработки рук во все подразделения), Даровой Расите (100 одноразовых костюмов (65 тыс. руб.)), Текееву Ильясу (материальная помощь от Единой России, стиральная машина на 6 кг).
Добрые дела не остаются незамеченными. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего района.
Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на вашем жизненном пути, здоровья вам и вашим семьям.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)