1-05-2020, 08:00

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с 1 мая

Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с 1 мая - Днём Весны и Труда!
Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Абазинского муниципального района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Март 2024 (53)
Октябрь 2023 (54)