21-06-2020, 08:00

Администрация, депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с Днем медицинского работника

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Абазинского района!
От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. В этом году ваша миссия особенно сложна и ответственна, вы с честью выполняете свой профессиональный долг в борьбе с коронавирусной инфекцией, ваш труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.
В этот праздничный день разрешите выразить вам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь. Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, врачам, медсестрам, персоналу инфекционных и других больниц, поликлиник, амбулаторий, служб скорой помощи.
От всего сердца желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Март 2024 (53)
Октябрь 2023 (54)