8-07-2020, 09:12

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района искренне поздравляют с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители Абазинского муниципального района! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.
Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.
Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.
В Абазинском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети!
От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты.
А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
В праздничный День желаем всем семьям счастья, любви, благополучия!
Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!
С уважением, администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района.

Апрель 2024 (6)