8-09-2020, 10:57

Вручение государственных наград

По традиции, в День республики, Рашид Темрезов, вручил государственные награды тем, кто достиг успехов в своей профессиональной деятельности, представителям культуры, медицины, науки, социальной сферы, строительства, правоохранителям, госслужащим, общественным деятелям.
Среди которых Почетное Звание «Заслуженный работник муниципальной службы Карачаево-Черкесской Республики» присвоено Айше Меремкуловой - начальнику управления труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района. Орденом «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой» был награжден Анатолий Гагиев - труженик тыла, житель Абазинского раи?она. Глава Республики, от лица всех жителей выразил слова благодарности за тот вклад, которые они вносят в процветание родной Карачаево-Черкесии. Безусловно, труд каждого ценен и важен.

Апрель 2024 (5)