24-12-2014, 11:17

Прошло заседание антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района

24 декабря в администрации Абазинского муниципального  района под председательством Главы администрации района Мухаджира Нирова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

Основными вопросами повестки дня были: подведение итогов  работы за 2014 год и утверждение плана заседаний на 2015 год.

С отчетными докладами выступили:  заместитель начальника МО МВД России «Хабезский» Аслан Меремкулов, начальник управления образования и культуры администрации Абазинског муниципального района Зимфира Муртазова, и.о.главного врача МБУЗ «ЦРП» Абазинского муниципального района Ирина Кетежева, начальник отдела по физической культуре, спорту, молодежной политике и по делам несовершеннолетних Руслан Кужев, а так же главы сельских поселений.

Они отчитались по наркоситуации в Абазинском муниципальном районе и проводимой  в 2014 году работе по  профилактике злоупотребления психоактивными веществами среди подростков в образовательных учреждениях.

Также на заседании был обсужден и утвержден план заседаний антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района на 2015 год.

Выслушав выступления всех присутствующих и подводя итоги заседания, глава администрации Абазинского муниципального  района Мухаджир Ниров отметил, что  ни в коем случае нельзя сбавлять обороты, т.к. проблема очень серьезная и некоторое улучшение, которое мы наблюдаем на сегодняшний день, еще не повод расслабляться. Остается еще очень много нерешенных проблем в этой области.