25-10-2020, 08:00

Администрация и депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем работников культуры и и искусства в Карачаево-Черкессии

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему многонациональной культуры Абазинского района.
День работника культуры - это праздник не только работников музеев, библиотек, клубов, школ искусств, но и многочисленных благодарных зрителей культурно-массовых мероприятий, участников художественной самодеятельности, читателей и посетителей музеев.
Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности, талантливости.
Ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Апрель 2024 (5)