27-11-2020, 11:19

Состоялся приём граждан Руководителя регионального следственного управления СК России с участием и.о. Главы администрации Абазинского муниципального района

27 ноября, в администрации Абазинского муниципального района руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике Щепкин Николай Вячеславович провел личный приём граждан с участием и.о. Главы районной администрации Кужева Руслана Муратовича.
На личный приём обратились трое жителей республики. Проблемы, с которым обратились граждане, касались различных социально-бытовых аспектов их жизни, а также вопросов расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей регионального следственного управления.
Доводы всех обратившихся на личный приём были внимательно выслушаны, даны консультации по защите их прав, разъяснены положения нормативных правовых актов, регулирующих правоотношения, затрагивающие поставленные вопросы.
В соответствии с установленным порядком заявители будут своевременно проинформированы о результатах рассмотрения их обращений

Апрель 2024 (5)