Информация к новости
16-12-2020, 10:39

Управление Росреестра по КЧР в условиях принятия мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продолжает работу штатном режиме.

Категория: Управление труда и социального развития / Объявления

Управление Росреестра по КЧР в условиях принятия мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции продолжает работу штатном режиме. Государственные услуги Росреестра предоставляются в полном объеме и в соответствии с установленными сроками.
Обратиться за государственным кадастровым учетом и (или) государственной регистрацией прав с заявление и соответствующий пакет документов можно одним из следующих способов: 
- в электронном виде, через портал Росреестра по адресу: www.rosreestr.gov.ru, для этого также потребуется усиленная квалифицированная цифровая подпись;
- в бумажном виде, посредствам личного обращения в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ осуществляют деятельность строго по предварительной записи);
- почтовым отправлением.
Также сообщаем Вам, что информацию о необходимых для проведения учётно-регистрационных действий документах и порядке подачи заявлений на кадастровый учёт, регистрацию прав можно узнать в разделе «Жизненные ситуации» на официальном сайте Росреестра по адресу www.rosreestr.gov.ru. Электронно-цифровую подпись можно приобрести в специализированном удостоверяющем центре, в том числе и в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по КЧР. Список сертифицированных удостоверяющих центров размещен на официальном сайте Росреестра.
Кроме того, сообщаем Вам, что Управлением временно приостановлено проведение личного приема граждан должностными лицами в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению коронавирусной инфекции (2019-nCov). Управление рекомендует с возникающими вопросами обращаться в письменной форме или направлять обращения на адрес электронной почты Управления 09_upr@rosreestr.ru.
При возникновении вопросов по порядку направления заявления в электронном виде или почтовым отправлением можно обратиться по телефону 8 (8782) 25 05 55 добавочный 117 или 119.
скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (5)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^