18-12-2020, 12:59

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание АТК

18 декабря состоялось заседание Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района под председательством И.о. Главы администрации Абазинского муниципального района Руслана Кужева.
В работе комиссии приняли участие заместитель Главы администрации Абазинского муниципального района – Управляющий делами Фатима Хапиштова, заместитель начальника МО МВД России «Хабезский» Аслан Меремкулов, Начальник Хабезского ОВО филиала ФГКУ «ВНГ России по КЧР» Альберт Пафов, представитель отделения УФСБ РФ по КЧР в Адыге-Хабльском районе Арслан Каккупшев, начальники отделов и управлений администрации Абазинского муниципального района.
Главным вопросом заседания Антитеррористической комиссии стал вопрос «О мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей Абазинского муниципального района в период проведения новогодних и рождественских праздников».
В ходе заседания выступили заместитель начальника полиции МО МВД «Хабезский» Аслан Меремкулов, заместитель начальника Управления образования и культуры Ирина Мхце.
Председатель Антитеррористической комиссии Руслан Кужев обратил особое внимание собравшихся на необходимость усиления работы по укреплению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения в период проведения новогодних и рождественских праздников.
По итогам заседания Антитеррористической комиссии Абазинского муниципального района был принят проект решения с учетом прозвучавших замечаний и предложений.скачать dle 12.1