Информация к новости
15-02-2021, 14:26

В школах Абазинского района проходит месяц патриотической, спортивной и оборонно- массовой работы

Категория: Новости

22 января в образовательных организациях стартовал месяц патриотической , спортивной и оборонно- массовой работы. В рамках месячника запланированы различные мероприятия: акции, конкурсы, спортивные соревнования. 
Уже сейчас в школах проводятся классные часы, уроки мужества и внеклассные мероприятия. Для учащихся организованы просмотр фильмов военно-патриотической направленности, посещение музея МВД КЧР, музея защитников перевала Кавказа.  Учащиеся школ района приняли участие во многих Всероссийских акциях: «Цветы у обелиска»; « Цветок победы»;  «Голубь мира»; « Блокадный хлеб».  Все мероприятия проходят с соблюдением санитарно- эпидемиологических норм.
Не остались в стороне и детские сады.  Маленькие воспитанники продемонстрировали свои умения в маршировке, строевой песне, конкурсах. Впереди  еще много запланированных мероприятий, в которых учащиеся школ района, несомненно, примут активное участие. 
По итогам работы образовательных организаций в рамках месяца, будут определены лучшие учреждения для поощрения грамотами Министерства образования и науки Карачаево- Черкесской  Республики. скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (7)
Март 2024 (58)
Февраль 2024 (62)
Январь 2024 (51)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^