Информация к новости
23-02-2021, 10:30

Администрация и депутатский корпус поздравляют с Днем защитника Отечества

Категория: Новости

Уважаемые жители Абазинского муниципального раи?она!
Уважаемые защитники Отечества! Примите самые  искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своеи? земле.  В понятие Отечество входит многое: дом родителеи? и семьи, родная деревня, страна, с которои? ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которои? родился, и живешь. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины.
Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Сегодня в республике, в том числе в Абазинском раи?оне  много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию детеи? и молодежи. В числе тех, кто защищал и защищает Родину, много выходцев из нашего раи?она.
Спасибо всем защитникам нашеи? Родины, кто с честью выполнил свои? воинскии? долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежеи?, придавая уверенности в завтрашнем дне!
Желаем вам достижения поставленных целеи?, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.скачать dle 12.1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

redvid esle

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (4)
Март 2024 (57)
Февраль 2024 (61)
Январь 2024 (48)
Декабрь 2023 (63)
Ноябрь 2023 (53)
^