9-10-2015, 12:33

В ауле Псыж Абазинского муниципального района завершилось строительство новой спортивной площадки.

Инициаторами строительства были сами жители аула Псыж, они обратились в Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара» с перечнем стройматериалов и оборудования для строительства спортивной площадки. В Международном объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара» на просьбу отнеслись с пониманием и выдали необходимые стройматериалы и оборудование, а молодые жители аула Псыж своими силами возвели спортивную площадку.

Площадка располагается рядом с новой строящейся мечетью и включает в себя ряд спортивных конструкций, ориентированных как на детей, так и на взрослых. Жители аула Псыж выразили благодарность президенту международной абазино-абхазской ассоциации "Алашара" Муссе Хабалевичу Экзекову за оказанное содействие.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)