26-02-2021, 16:02

Школьники Абазинского района приняли участие в торжественном закрытии месяца патриотизма в республике

Сегодня, 26 февраля   в рамках   закрытия месячника патриотической , спортивной и оборонно-массовой работы состоялось торжественное мероприятие в здании ДОСААФ республики.

На мероприятии присутствовали министр образования и науки КЧР Инна Кравченко, а также руководители образовательных  организации республики, показавшие лучшие результаты  работы по итогам  проведения месяца в своем районе.

Абазинский район на торжественном   мероприятии представлял победитель  муниципального этапа республиканского месячника  патриотической, спортивной и оборонно-массовой работы - МКОО «СОШ а. Инжич-Чукун».

Также команда  учащихся школы аула Инжич-Чукун  заняла 3 место в Республиканском Финале Конкурса «Молодой защитник Отечества» на кубок Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской республике.
Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!