10-03-2021, 09:12

Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев и заместитель Главы администрации Ирина Ионова приняли участие в республиканском совещании

Сегодня Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев и заместитель Главы администрации Ирина Ионова в режиме видео-конференц связи приняли участие в республиканском совещании «Внедрение Целевой модели дополнительного образования детей на территории Карачаево-Черкесской Республики» под председательством руководителя Федеральной экспертной группы по внедрению Целевой модели дополнительного образования детей Александра Костина.
В ходе совещания был рассмотрен вопрос создания и функционирования Регионального модельного центра и 12 муниципальных опорных центров по внедрению и распространению системы персонифицированного учета и персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)