19-03-2021, 18:35

Сегодня в очередной раз свои двери открыл Новый дом культуры а. Эльбурган.

Сегодня в очередной раз свои двери открыл Новый дом культуры а. Эльбурган. На сцене современного актового зала выступили актеры Государственного Республиканского Абазинского Драматического театра КЧР с серией тематических представлений: театрализованной музыкальной постановкой «Живи мой родной язык», раскрывающей историю становления Абазинского языка, и спектаклем «Гость», где была затронута тема особых отношений у горцев к обычаям и традициям.
По завершению спектаклей в адрес актеров прозвучали теплые слова от благодарных зрителей.
Мы уверены, что в дальнейшем в Новом доме культуры а. Эльбурган будет организовано немало разнообразных мероприятий, охватывающих интересы всех возрастных  категорий.
Желаем работникам культуры а. Эльбурган успехов в дальнейшей творческой работе!

Апрель 2024 (5)