19-03-2021, 21:17

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района состоялось очередное заседание Совета Абазинского муниципального района третьего созыва под председательством Главы Абазинского муниципального района Курманби Архагова.

В ходе работы заседания были рассмотрены вопросы:

1.О проекте  внесения изменений и дополнений в Устав Абазинского муниципального района

2. О проекте исполнения бюджета Абазинского муниципального района за 2020 год.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета Абазинского муниципального района от 25.12.2020г.  №156 «О бюджете Абазинского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов ».

4. О внесении изменений в Решение Совета Абазинского муниципального района № 277 от 08.09.2017 года «О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы Абазинского муниципального района»
          5. Об утверждении порядка определения цены земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Абазинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики, при заключении договора купли-продажи без проведения торгов

6. О проекте внесения изменений в правила застройки и землепользования сельских поселений Абазинского муниципального района.

7.  О проекте внесения изменений в правила застройки и землепользования сельских поселений Абазинского муниципального района.

8. Отчет о проделанной работе Контрольно-счетной палаты Абазинского муниципального района за 2020год.

9. Отчет о проделанной работе Управления труда и социального развития Абазинского муниципального района за 2020г.

В завершении сессии председатель заседания Курманби Архагов поблагодарил всех участников за проделанную работу, за активное содействие в решении тех или иных проблем.

Март 2024 (55)
Октябрь 2023 (54)