24-03-2021, 16:22

Сегодня Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев совместно с начальником отдела архитектуры, строительства и муниципального хозяйства администрации Русланом Копсергеновым приняли участие в заседании межведомственной комиссии

Сегодня Глава администрации Абазинского муниципального района Руслан Кужев совместно с начальником отдела архитектуры, строительства и муниципального хозяйства администрации Русланом Копсергеновым в режиме видеоконференции приняли участие в заседании межведомственной комиссии КЧР по обеспечению реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды» под председательством Заместителя Председателя Правительства Карачаево-Черкесской Республики – Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства КЧР Евгения Гордиенко.

Апрель 2024 (6)
Январь 2024 (50)